Мульти-шифон

Уход за тканью
Стирать изделие необходимо вручную при температуре воды не более 40 градусов с использоватнием средства для деликатной стирки. Не прилагать больших механических усилий, поскольку в мокром виде шифон легко рвется. После стирки изделия категорически нельзя выкручивать. Лучше всего просто повесить и подождать, пока уйдет лишняя влага. Когда изделие подсохнет (желательно, чтобы оно было слегка влажным), можно погладить его с применением режимов«Шелк» или «Деликатные ткани» в функциях утюга.
Атлас-стрейч

Уход за тканью
Стирать вещи из атласной ткани следует вручную или на бережном режиме в стиральной машине с использованием мягких моющих средств при температуре воды 30-40 оС. После стирки изделия категорически нельзя выкручивать. Лучше всего просто повесить и подождать, пока уйдет лишняя влага. Когда изделие подсохнет (желательно, чтобы оно было слегка влажным), можно погладить его с применением режимов «Шелк» или «Деликатные ткани» в функциях утюга.
Шёлк армани

Уход за тканью
Изделия из шёлка «армани» неприхотливы в уходе. Рекомендована ручная или машинная стирка в щадящем режиме с применением жидких моющих средств для деликатных тканей. При отжиме сильно не выкручивать.Сушить в расправленном виде. Утюжить при температуре не выше 1500 С,установив регулятор на бытовом утюге на отметке «шёлк».
Стрейч-сатин однотонный

Уход за тканью
Бельё из стрейч-сатина хорошо отстирывается при 40 градусах,разрешена машинная стирка в щадящем режиме. Расправленные при сушке сатиновые изделия гладить не обязательно, так как ткань практически не мнётся и при этом не нуждается в тщательной глажке, но при желании это осуществляют с изнанки, используя отпариватель и переключив бытовой утюг на отметку «шёлк» или «шерсть».
Стрейч-сатин орнамент

Уход за тканью
Бельё из стрейч-сатина хорошо отстирывается при 40 градусах, разрешена машинная стирка в щадящем режиме. Расправленные при сушке сатиновые изделия гладить не обязательно, так как ткань практически не мнётся и при этом не нуждается в тщательной глажке,но при желании это осуществляют с изнанки, используя отпариватель и переключив бытовой утюг на отметку «шёлк» или «шерсть».




















Ночная рубашка "Lacedesire"
Для мужчины любимая женщина всегда должна оставаться желанной и непостижимой. Дайте же ему возможность видеть вас разной. Сегодня свадебная ночь и Вы – скромная и невинная девушка, одетая в белоснежное белье для первой брачной ночи.
Для невесты настоящей находкой станет ночная рубашка"Lacedesire". Модель пошита из белого сатина, который является идеальным материалом для нарядного ночного белья. Мягкая текстура, нежность прикосновения к коже, эластичность, практичность и красота сделали эту ткань фаворитом в свадебной фешн индустрии. Оригинальность фасона ночнушки привычной, казалось-бы, трапециевидной формы заключается в оформлении лифа, на который просто невозможно не обратить внимание. Шикарный большой бант украшает перед изделия, акцентируя внимание на груди. Драпировка визуально делает формы еще более соблазнительными и пышными, что не может не радовать представительниц прекрасного пола. А вот мужчин не оставит равнодушным кружевная вставка между лифом и нижней частью рубашки. О том, что перед Вами элитная и эксклюзивная вещь говорит качество каждой строчки. Обратите внимание, как аккуратно и профессионально косой бейкой обшита пройма переда, плавно переходящая в тонкие регулируемые бретельки.
Купить свадебный пеньюар и ночную рубашку"Lacedesire"можно в интернет-магазине FairyFay, где каждая женщина может подобрать красивое белье ручной работы по своему вкусу.